Да, знаете ли, имеется в наших Палестинах толстый журнал. Ну, хорошо – журнальчик. Называется он «Белая Скала». Если честно, то о существовании оного рупора художественной пропаганды сам я узнал лишь тогда, когда решил напечатать свой opus magnum. Но лучше поздно, чем слишком поздно. В редакции его подобрали и обогрели.

Собственно, вот это и есть литературно-художественный журнал «Белая Скала»
Как закономерный итог, сегодня свежий (третий в текущем году) номер журнала вывесили на сайте. Посему – вот ссылка на скачивание: тыц. Берите – читайте – (надеюсь) получайте удовольствие – критикуйте (но не больно!). Буду рад, ежели кто-то, прочитав его, даже сподобится написать рецензию.
Если кому-то очень интересно, то в качестве бонуса (может, кто прицепит на стену и будет дартсовские дротики в него кидать, или – ну, а вдруг найдутся ценители! – повесит в спальне над кроватью и будет, всякий раз входя в спальню, почтительно снимать перед ним шляпу) он найдёт в журнале
P.S. А всё-таки жаль, что редакция опубликовала голый текст, без фотографий и картинок. Хотя обещались расписать его под хохлому.
Journal information